Tools
Search
Login

Зеленогорское образование

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

joomla templates,wordpress templates
Вверх

Итоговое сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся XI (XII) классов, экстернов в первую среду декабря последнего года обучения по темам, (текстам) сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающихся XI (XII) классов подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования, а экстерны – в образовательные организации по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Обучающиеся XI (XII) классов, экстерны с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся XI (XII) классов, экстерны – дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей инвалидность.

Подробнее https://coko24.ru/сочинение/

В городе Зеленогорске муниципальный координатор ГИА-11 – Китаева Ольга Петровна, заместитель начальника отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Управления образования.

Контактная информация: тел. (39169) 3-51-98; адрес: г. Зеленогорск, ул. Набережная, 14, каб. 6.

 

Документы о проведении итогового сочинения в г. Зеленогорске:

Приказ УО о проведении итогового сочинения в 2022-2023 учебном году

Приказ УО о проведении итогового сочинения в 2021-2022 учебном году

Приказ УО о проведении итогового сочинения в 2020-2021 учебном году

 

Powered by Phoca Download

navigator

123